| Beschreibung | Pfleid.-Verbund P2 W10140 HG beidseitig 1,2 mm Schutzfolie HPL-PU-verklebt (alt: W140) |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,20 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
|
|
| Dekornummer | W10140 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Frontweiß |
| Marke | Pfleiderer |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorplatte |
| Struktur | HG Hochglanz |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |